ВНИМАНИЕ! ЭТО ПРЕДЗАКАЗ! КНИГИ БУДУТ ГОТОВЫ В КОНЦЕ АВГУСТА 2025.
Книги продаются в закрытой упаковке. Внутри гарантировано будет одна из обложек, представленных на превью. Соотношение обложек в тираже 2:2:2:2:1, где 1 - обложка с Митой-Кепочкой. Этот товар распространяется в случайном порядке. Обмену и возврату не подлежит.
Обложка "Slice of Life" - RIKANI. Обложка "Сёнен": goroweko. Обложка "Сёдзё": no diploma doctor. Обложка "Хоррор": yitan. Обложка "Кепочка": Евгения Чащина.
Твёрдый переплёт, 128х182 мм, 136 страниц, чёрно-белая, справа налево ISBN 978-5-6052999-4-3
ПЕРВАЯ МАНГА ПО ИГРЕ “МИСАЙД”!
Это просто манга. Бумажные страницы, нарисованные персонажи. Но почему тебе кажется, что за тобой кто-то следит? Что-то не так с бабблами и панелями. Что-то затаилось по ту сторону обложки. Мита просит не переворачивать страницу. Но ты же всё равно перевернёшь, да?
История инди-хита MiSide продолжается на страницах манги! Новые персонажи! Игра с форматом! Такое возможно только в печатной версии!
Сценарист Виталий Терлецкий (“Собакистан”, “Альтушка для скуфа”) и художница Евгения Чащина (“Альтушка для скуфа”, “Гигантские муравьи Новосибирска”) бережно переносят атмосферу оригинальной игры на страницы манги, при этом расширяя вселенную и добавляя в неё элементы совершенно нового рода.
Отзывы не найдены